Posted 30 сентября 2013,, 04:49

Published 30 сентября 2013,, 04:49

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Клиенты Сбербанка могут сами создавать логин и пароль для входа в «Сбербанк ОнЛ@йн»

30 сентября 2013, 04:49
Сделать это можно при входе в интернет-банк, в настройках безопасности

Клиенты Сбербанка получили возможность самостоятельно создавать индивидуальные логин и пароль для входа в систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Таким образом, повышается надежность системы, а клиенты получают возможность использовать удобные для себя логины и пароли.

Создать свой логин и пароль просто: после успешного входа в «Сбербанк ОнЛ@йн» по идентификатору и постоянному паролю клиенту отображается окно с предложением создать собственный логин и пароль. Клиент может отказаться от данной возможности, тогда при каждом следующем входе в «Сбербанк ОнЛ@йн» система будет рекомендовать клиенту создать свой логин и пароль. Придуманный пароль клиент всегда может изменить в настройках безопасности

«Сбербанк ОнЛ@йн» — это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты могут совершать весь спектр основных банковских операций из любой точки мира. Услуга предоставляется бесплатно. Полная информация о возможностях «Сбербанк ОнЛ@йн» на официальном сайте банка.

"