Posted 11 октября 2013,, 10:34

Published 11 октября 2013,, 10:34

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» можно с помощью «Мобильного банка»

11 октября 2013, 10:34
За подключение и участие в программе комиссии не взимаются.

Клиенты Сбербанка получили возможность регистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» не только с помощью устройств самообслуживания или через систему Сбербанк Онл@йн, но и с помощью услуги «Мобильный банк».

Для того, чтобы зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», клиенту, у которого подключен «Мобильный банк», следует отправить на номер 900 SMS с текстом «СПАСИБО ХХХХ», где «ХХХХ» - четыре последние цифры номера вашей карты. В ответ придет SMS с просьбой подтвердить согласие с правилами программы и кодом из шести символов в формате «#YYYYY». Следует отправить SMS с этим кодом на номер 900. После этого клиент получит SMS с паролем для связи с контакт-центром программы. С этого момент клиент становится участником программы «Спасибо от Сбербанка». За подключение и участие в программе комиссии не взимаются.

Напомним, что участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получают бонусы СПАСИБО за то, что расплачиваются картой, а не наличными. За каждую покупку по карте Сбербанк начисляет на бонусный счет клиента 0,5% от суммы покупки. При регистрации в программе до 31 декабря 2013 года все новые участники программы будут получать в 3 раза больше бонусов 3 месяца подряд. Бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в более чем 10 тысяч магазинов по всей России в соотношении 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки. Узнать свой бонусный баланс в любой момент можно в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или на устройствах самообслуживания Сбербанка.

Перечень магазинов-партнеров программы размещен на официальном сайте Сбербанка.

"