Posted 7 ноября 2013,, 11:49

Published 7 ноября 2013,, 11:49

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

В Пермском районе открылся крупный переформатированный офис Сбербанка России

7 ноября 2013, 11:49
В микрорайоне Верхние Муллы, административном центре Пермского района, по адресу Шоссе Космонавтов, 349, состоялось торжественное открытие для клиентов переформатированного офиса Сбербанка № 6984/0309.

Данный универсальный офис предлагает своим клиентам все услуги Центра развития бизнеса, офиса по обслуживанию физических и юридических лиц. Его открытие приурочено ко Дню Сбербанка, отмечающемуся 12 ноября.

Офис предоставляет клиентам — юридическим лицам широкий спектр банковских услуг: кредитование, операции по вкладам, рассчетно-кассовое обслуживание и другие. Организована конференц-зона для клиентов и сотрудников на 30 мест, в филиале размещаются партнеры банка. К услугам клиентов-представителей бизнеса предложены переговорные комнаты.

В офисе широкий спектр банковских услуг предлагается также клиентам — физическим лицам: кредитование, операции по вкладам, прием платежей, денежные переводы и другие. В филиале выделена зона для обслуживания клиентов «Сбербанк Премьер». Также клиенты имеют возможность воспользоваться широким спектром услуг банка в режиме самообслуживания. Зона самообслуживания в новом офисе функционирует в круглосуточном режиме и включает в себя 13 устройств самообслуживания. Общая площадь двухэтажного офиса превышает 1100 кв. метров.

Оформление в соответствии с обновленным брендом Сбербанка России предполагает новый подход к организации работы офиса — как с точки зрения внешнего вида, так и применительно к повышению уровня качества обслуживания клиентов.

В планах Западно-Уральского банка в течение 2013 года произвести переформатирование более ста офисов на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми.

"