Posted 24 апреля 2014,, 06:45

Published 24 апреля 2014,, 06:45

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Пакет «Забота» — специальное предложение по вкладам для пенсионеров

24 апреля 2014, 06:45
Начиная с апреля, каждый пенсионер, оформивший в «Клюкве» вклад «Мой мобильный» или «Мой капитал», получит в подарок пакет «Забота».

«Клюква» вывела на финансовый рынок Пермского края новый удобный продукт, разработанный специально для людей старшего возраста. Начиная с апреля, каждый пенсионер, оформивший в «Клюкве» вклад «Мой мобильный» или «Мой капитал», получит в подарок пакет «Забота».

Пакет, включающий в себя целый ряд удобных платежных сервисов на базе банковской карты Visa, скидки от партнеров проекта «Клюква-Дисконт» и страховой полис «Антиклещ» всего за 1 рубль, станет полезным дополнением к депозиту с выгодной ставкой до 10% годовых.

Воспользовавшись специальным предложением, клиенты «Клюквы» смогут получать пенсию и другие выплаты на карту, не прерывая дачный сезон, оплачивать коммунальные и телеком-услуги без комиссии и очередей в терминалах, банкоматах и с помощью дистанционных сервисов банка из любой точки города и области, где есть интернет. Приобретать товары и услуги в магазинах, аптеках и медицинских учреждениях с повышенными скидками, а также копить деньги не только на счете вклада, но и на собственной карте. Каждый месяц на остаток средств на карте будет начисляться 4% годовых.

В случае укуса клеща, клиентам «Клюквы», оформившим пакет «Забота», будет оплачена стоимость медицинского обслуживания в размере до 100 000 рублей. Страховку пенсионерам предоставляет надежный партнер «Клюквы» компания «Адонис».

Для того чтобы открыть выгодный вклад и получить в подарок пакет «Забота», необходимо обратиться в любое отделение «Клюквы» с паспортом и пенсионным удостоверением.

Подробную информацию о специальном предложении можно получить по телефону 8–800–100–10–40.

"