Posted 28 июля 2014,, 10:41

Published 28 июля 2014,, 10:41

Modified 2 марта 2023,, 17:46

Updated 2 марта 2023,, 17:46

«Клюква» разработала специальный вклад для пенсионеров — «Забота»

28 июля 2014, 10:41
Обязательным условием оформления вклада является наличие пенсионного удостоверения или возраст клиента от 55 лет.

В линейке вкладов «Клюквы» появился новый депозитный продукт, разработанный специально для людей старшего возраста. Вклад «Забота» имеет повышенную процентную ставку, комфортные условия пополнения и льготные условия досрочного закрытия. С 25 июля выгодный депозит можно открыть во всех отделениях банка.

Обязательным условием оформления вклада является наличие пенсионного удостоверения или возраст клиента от 55 лет. Каждый пенсионер, открывший депозит «Забота», в подарок получает одноименный пакет услуг с набором удобных сервисов на базе банковской карты Visa, скидки в магазинах, аптеках и медицинских учреждениях от партнеров проекта «Клюква-Дисконт» и страховой полис «Антиклещ» всего за 1 рубль.

Новый пенсионный вклад «Забота» гарантирует клиентам доход под 10%-10,5% годовых. Минимальная сумма депозита — 10 тыс. рублей. Пополнять вклад можно весь первый год через Интернет-банк или в отделениях «Клюквы» суммами от 1000 рублей. В случае необходимости, клиент может закрыть вклад в любое время, получив до 9,75% годовых в зависимости от суммы и срока размещения денежных средств на счете.

«Наш опыт — наш капитал, и он тоже растет на протяжении почти 25 лет. Сегодня мы обеспечиваем надежность и результат более чем 25 000 вкладчиков, и их число планомерно увеличивается. Расширение линейки розничных продуктов, созданных с учетом потребностей разных категорий клиентов «Клюквы» — неотъемлемая часть стратегии развития бренда. Пенсионный депозит позволит людям старшего поколения получать весомый доход с накопленных сбережений, пополнять вклад в удобном режиме и сохранить максимум в случае досрочного изъятия средств», — комментирует вывод нового вклада заместитель начальника управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Артемьева.

Подробную информацию о специальном предложении «Забота» можно получить по телефону 8–800–100–10–40.

"