Posted 2 сентября 2014,, 08:44

Published 2 сентября 2014,, 08:44

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

Агентство праздников Marriage предоставит скидку клиентам «Клюквы»

Агентство праздников Marriage предоставит скидку клиентам «Клюквы»

2 сентября 2014, 08:44
Фото: Properm.ru
Размер скидки на услуги праздничного агентства Marriage составит 10% для держателей карт Visa Electron Instant, Visa Classic и владельцев дисконтной карты «Простые решения». Держатели карт Visa Gold и Visa Platinum смогут рассчитывать на скидку 15% на все услуги агентства.

Число партнеров проекта «Клюква-Дисконт» ежемесячно растет. В конце августа список скидок для держателей карт «Клюквы» пополнился очередным интересным предложением: теперь каждый, кто задумал организовать семейное торжество, незабываемую свадьбу, ярко и весело отметить день рождение или юбилей сможет рассчитывать на скидку до 15 % от агентства праздников Marriage.

Marriage - это творческий подход, грамотная организация и безукоризненный сервис. Профессионалы индустрии праздника легко помогут провести выездную свадебную церемонию или грандиозный банкет, как в пределах Перми, так и на лазурных берегах Франции и Италии.

Размер скидки на услуги праздничного агентства Marriage составит 10% для держателей карт Visa Electron Instant, Visa Classic и владельцев дисконтной карты «Простые решения», выдаваемой при приобретении одного из целевых кредитных пакетов «Клюквы». Держатели карт Visa Gold и Visa Platinum смогут рассчитывать на скидку 15% на все услуги агентства.

Получить скидку просто! Для этого клиентам «Клюквы» необходимо оплатить услуги организаторов праздника банковской картой или предъявить при оплате дисконтную карту «Простые решения».Узнать подробнее о проекте «Клюква-Дисконт» и скидках для держателей карт «Клюквы» можно по телефону круглосуточной службы контакт-центра банка или на сайте «Клюквы» в разделе «Партнеры».

"