Posted 19 сентября 2014,, 06:59

Published 19 сентября 2014,, 06:59

Modified 2 марта 2023,, 17:27

Updated 2 марта 2023,, 17:27

Кредитная карта MasterCard Сбербанка доступна по двум документам за 15 минут

19 сентября 2014, 06:59
Для того чтобы оформить карту всего по двум документам, не обязательно быть клиентом банка.

Завершается акция Сбербанка России и MasterCard, в рамках которой можно оформить кредитную карту Сбербанка по двум документам за 15 минут. Стать собственником кредитной карты Сбербанка по специальным условиям можно до 30 сентября 2014 года.

Для того чтобы оформить кредитную карту MasterCard по двум документам, не обязательно быть клиентом банка. Любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет (включительно) может оформить кредитную карту, предъявив лишь паспорт гражданина России и, дополнительно, один документ на выбор — водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти.

Кредитную карту MasterCard Сбербанка также можно получить всего за 15 минут. Данное предложение доступно только действующим клиентам Сбербанка, в случае наличия у них персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом, действующего на момент обращения в банк.

Персональное предложение оформить кредитную карту на специальных условиях может быть сделано клиенту, если он получает зарплату или пенсию на карту Сбербанка или пользуется дебетовой картой Сбербанка. Также предложение может быть доступным для вкладчиков Сбербанка или заемщиков по потребительским, жилищным или автокредитам. Для оформления кредитной карты по персональному предложению клиенту достаточно предъявить паспорт.

"