Posted 2 октября 2014,, 06:34

Published 2 октября 2014,, 06:34

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

В офисах «Клюквы» появился осенний номер журнала K-life

2 октября 2014, 06:34
О том, как освоить возможности Интернет-банка «Клюквы», как приумножить сбережения и получить шанс выиграть ценные призы, как безопасно совершать покупки в Сети, открыть свой бизнес и преуспеть в нем — читайте на страницах нового номера.

В офисах «Клюквы» появился осенний номер журнала K-life. Главной темой этого выпуска стали способы приумножения денежных средств и уютные занятия для осенних вечеров. Журнал можно найти во всех отделениях «Клюквы» в Перми, Березниках, Губахе, Полазне, Соликамске и Чайковском. Тираж издания 50 тысяч экземпляров. Также всем пользователям интернета доступна электронная версия К-Life на сайте в разделе «Наш журнал».

Журнал «Клюквы» рассчитан на клиентов разных возрастов и интересов. Красочная детская страничка, нетривиальные рецепты, информация о скидках, финансовые решения для повседневных задач и особых случаев, специальные предложения для людей старшего возраста, идеи для дома и путешествий, а так же осенняя афиша понравятся широкому кругу читателей.

Советы на тему, что модно в этом сезоне, как выбрать автомобиль для большой семьи, утеплить балкон, помочь малышу адаптироваться в детском саду и восстановить силы в преддверии зимы сделают чтение журнала еще более полезным.

Партнерами этого номера K-life стали УК «Парма-Менеджмент», санаторий «Демидково», ресторан «Эдем», автошкола ДОСААФ и популярное туристическое агентство «VIP-тур» из Березников.

Если «Клюква» помогла вам осуществить мечту о долгожданном отпуске, ремонте, шикарной свадьбе или новом автомобиле, поделитесь своей радостью с редакцией: отправьте свою историю и фото по адресу [email protected] и станьте героем предновогоднего номера K-life.

"