Posted 22 октября 2014,, 10:02

Published 22 октября 2014,, 10:02

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

Деловая среда» обучит предпринимателей основам участия в госзаказе

22 октября 2014, 10:02
«Деловая среда» Сбербанка предоставляет предпринимателям возможность получить подробную информацию о процедуре госзаказа от организаторов торгов.

Совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) и Сбербанком России «Деловая среда» организует обучающий семинар: «Как стать поставщиком государственных, муниципальных и корпоративных закупок».

23 октября с 10:00 до 13:00 мск «Деловая среда» проведет видео-семинар в более 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка во всех регионах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

На семинаре выступит заместитель руководителя Тендерного комитета Москвы Василий Жуков, руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин и руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса ОАО «Сбербанк России» Елена Брылова.

Представитель Тендерного комитета на примерах реальных кейсов предпринимателей представит алгоритм действий для успешного участия в госзакупках и торгах на общих основаниях. Василий Жуков разъяснит новые требования законодательства о контрактной системе. Участники семинара узнают, какие существуют требования по обеспечению заявки на участие в госзакупке и обеспечению исполнения контракта. Руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса Сбербанка России Елена Брылова и руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин расскажут, как использовать банковскую гарантию для обеспечения этих требований.

"