Posted 20 ноября 2014,, 05:53

Published 20 ноября 2014,, 05:53

Modified 2 марта 2023,, 17:05

Updated 2 марта 2023,, 17:05

Семь шагов к новой квартире вместе с «Клюквой»

20 ноября 2014, 05:53
Всех мечтающих о новой квартире 20 ноября в 19.00 ждут в главном офисе в «Строгановском».

«Клюква» совместно с агентством недвижимости «Перспектива» проводят обучающий семинар на тему «Новая квартира: 7 шагов к мечте» специально для тех, кто решил улучшить свои жилищные условия, но не знает, с чего начать.

Эксперты по недвижимости Ольга Коршунова и Людмила Шулятьева с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом, расскажут клиентам банка об основных этапах подготовки к покупке квартиры и проведению сделки с недвижимостью. Они также поведают о том, каких ошибок можно избежать, какие документы готовить, и как отыскать ту самую квартиру мечты среди множества предложений. В конце вечера всех посетителей ждут подарки и специальные предложения от «Клюквы», а также обязательный сюрприз от партнера — АН «Перспектива».

«Это уже двенадцатое мероприятие в рамках проекта «Меню для жизни», которое проходит в «Строгановском», — говорит начальник офиса Ольга Беспятых. — За год существования проекта к участию были привлечены партнеры и эксперты из самых разных сфер: фитнес-клубы, туристические компании, ювелирные магазины, агентства недвижимости, свадебные агентства и другие. Более 350 клиентов «Клюквы» посетили наши мероприятия и получили ценные консультации по организации самых важных событий в своей жизни. Встречи в «Строгановском» проходят в удивительно теплой обстановке и каждый раз самой лучшей оценкой для нас являются довольные улыбки клиентов и их желание посещать новые мастер-классы».

«Клюква» приглашает всех мечтающих о новой квартире 20 ноября в 19.00 в главный офис в «Строгановском». Сделайте первый шаг к реализации своей мечты!

"