Posted 22 января 2015,, 07:18

Published 22 января 2015,, 07:18

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

Новый год в Сбербанке продолжается: Для предпринимателей действуют выгодные условия по депозитам

Новый год в Сбербанке продолжается: Для предпринимателей действуют выгодные условия по депозитам

22 января 2015, 07:18
Фото: Properm.ru
Все еще можно открыть депозит «Новогодний», ставка по которому на 10% выше, чем по депозиту «Классический».

До конца января 2015 года Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает корпоративным клиентам воспользоваться специальным предложением, и открыть в банке депозит «Новогодний». Ставка по депозиту «Новогодний» превышает на 10% ставку по депозиту «Классический». Процентные ставки по депозитам «Новогодний» и «Классический» устанавливаются банком на ежедневной основе, и размещаются на официальном сайте.

Депозит «Новогодний» можно открыть на сумму от 500 тыс. руб., 20 тыс. долл. США и 15 тыс. евро включительно и на фиксированный срок 31, 61, 92, 122, 153, 183, 274, 366 дней. Выплата процентов происходит в день окончания срока депозита.

Кроме того, в рамках депозита «Новогодний» предоставляется возможность бесплатного открытия расчетного счета и подключения системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» в течение 10 рабочих дней с момента размещения средств.

Акция по депозиту «Новогодний» стартовала в ноябре прошлого года, за это время в Западно-Уральском банке Сбербанка России в рамках акции было открыто более 1100 депозитов.

Кроме того, корпоративные клиенты Сбербанка могут воспользоваться другими действующими предложениями по размещению денежных средств на банковском вкладе — депозитами «Классический», «Пополняемый», «Отзываемый», а также депозитным сертификатом и доходным процентным векселем.

При разнообразии банковских продуктов у клиента всегда есть возможность выбора любых опций по вложенным средствам — пополнение, отзыв, произвольный выбор срока, снятие ограничений по минимальной сумме.

Для этих банковских продуктов Сбербанк предлагает специальные условия пролонгации и повторного размещения. Так, при повторном размещении средств либо пролонгации сделки на срок от 31-го календарного дня и более, процентная ставка, соответствующая сумме, сроку и валюте депозита, увеличивается на 5%. Если клиент при этом увеличивает в два и более раз срок или сумму средств — увеличение ставки составит 10%.

С подробными условиями предложений можно ознакомиться на официальном сайте в разделах «Корпоративным клиентам» и «Малому бизнесу».

"