Posted 25 октября 2016,, 05:00

Published 25 октября 2016,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Как пермяку открыть свой онлайн-бизнес за две недели

25 октября 2016, 05:00
Ежедневно люди делают покупки через интернет: заказывают еду, воду, цветы и подарки, и только единицы задаются вопросом: «Как на этом заработать?».

С помощью платформы «Деливери-Сити» можно открыть свой агрегатор товаров и услуг с доставкой по городу. Платформа позволяет объединить местные компании на единой онлайн-площадке. Агрегатор получает прибыль от каждого заказа, сделанного через веб-сайт и мобильные приложения.

«Мы хотели сделать такой сервис, но высокие затраты, недостаток времени и знаний — нас остановили. Когда мы узнали, что на рынке есть готовое решение, сомнений не осталось» — комментирует Владимир Тах (U-Delivery, город Магнитогорск).

Запатентованную технологию платформы «Деливери-Сити» можно оперативно подключить любом регионе. На работу агрегатора разработчики предлагают партнерам пожизненную гарантию. Для запуска бизнеса не требуется помещение и штат сотрудников. Услуги предоставляются по принципу «Всё включено»: план продвижения, веб-сайт, мобильные приложения, техническая, юридическая и бухгалтерская поддержка. Через две недели клиент получает готовый бизнес.

Успех бизнес-модели «Деливери-Сити» подтверждается результатами партнёров в 13 городах. В Южно-Сахалинске агрегатор объединил 27 ресторанов. Через полгода оборот превысил 3 млн рублей в месяц, заработок — 10% от каждой покупки.

Партнеры «Деливери-Сити» работают в 12 регионах России. Желающие могут открыть онлайн-бизнес в своем городе по цене от 120 тыс. рублей. О действующих спецпредложениях можно узнать на сайте компании.

"