Posted 18 ноября 2016,, 06:45

Published 18 ноября 2016,, 06:45

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

На конференции БКС Премьер в Перми эксперты расскажут об актуальных способах вложения денег

18 ноября 2016, 06:45
Эксперты проанализируют особенности текущей ситуации в экономике и на финансовых рынках, озвучат ключевые прогнозы на будущее и расскажут о том, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны.

В Перми 29 ноября состоится конференция «Временная стабилизация или уверенный рост: эффективные решения для частных инвесторов» с участием экспертов из Москвы — ведущего программы «Финансовая стратегия» на канале «Россия–24», главного инвестиционного стратега Финансовой группы БКС Максима Шеина и одного из ведущих в России специалистов по персональному финансовому планированию Антона Шабанова. Организатором мероприятия выступает компания «БКС Премьер».

Эксперты проанализируют особенности текущей ситуации в экономике и на финансовых рынках, озвучат ключевые прогнозы на будущее и расскажут о том, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны.

  • Что ждет экономику России?
  • Какими будут инфляция и курс рубля?
  • Какую эффективную стратегию выбрать частному инвестору в текущих условиях?

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы сможете получить на предстоящей конференции!

Приглашаем к участию всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации — частных инвесторов, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса.

У гостей конференции будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах. Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте первыми прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов!

Конференция «Временная стабилизация или уверенный рост: эффективные решения для частных инвесторов» состоится во вторник, 29 ноября, по адресу г. Пермь, ул. Монастырская, 2, банкетный зал White Hall.

Начало конференции — в 18:30. Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация на сайте. Подробности можно узнать по телефону 8 800 500 70 85 и в офисе «БКС Премьер» в Перми по адресу ул. Петропавловская, 77.

На правах рекламы.

"