Posted 16 января 2017,, 09:59

Published 16 января 2017,, 09:59

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

«УРАЛХИМ» вновь примет участие в пермской ярмарке вакансий

16 января 2017, 09:59
Каждый желающий сможет получить консультации о возможности прохождения производственной практики или стажировки на предприятиях холдинга.

Специалисты кадровых служб промышленных площадок компании, в частности, пермских «Минеральных удобрений» (ПМУ, входят в холдинг «УРАЛХИМ») встретятся с абитуриентами, студентами и соискателями работы на базе «Пермской ярмарки» (ТЦ «Карусель», 2-й этаж, ул. Шоссе Космонавтов, 59) в рамках ежегодной выставки «Образование и карьера-2017».

В течение четырёх дней с 19 по 22 января на выставке будет представлен стенд «УРАЛХИМа», где каждый желающий сможет получить консультации по интересующим вопросам. Например, о возможности прохождения производственной практики или стажировки на предприятиях холдинга, о востребованных профессиях и профильных учебных заведениях, о компетенциях, необходимых для работы в компании, и другом. Желающие смогут заполнить анкеты соискателей.

Гульсина Валеева, ведущий специалист отдела профессиональной подготовки и развития персонала «ПМУ»:— Мы хотим, чтобы наша встреча прошла в режиме диалога и была продуктивной для всех сторон. Особенно интересно услышать вопросы от будущих и нынешних студентов, которые увлекаются химией и планируют дальше развиваться в этом направлении. Мы поможем сориентироваться в профессиях, востребованных в компании, в учебных учреждениях, которые занимаются подготовкой таких специалистов. Думаю, что такое общение будет одинаково полезно как для соискателей, студентов и учащихся, так и для компании.

На стенде также можно будет получить раздаточные материалы с полезной информацией о пермских «Минеральных удобрениях» и других площадках «УРАЛХИМа», посетителям стенда покажут ознакомительный ролик и презентацию о компании.

"