Posted 15 марта 2012,, 05:29

Published 15 марта 2012,, 05:29

Modified 2 марта 2023,, 16:21

Updated 2 марта 2023,, 16:21

«Камская долина» проведет собственную Ярмарку недвижимости

15 марта 2012, 05:29
Эксперты рынка недвижимости отмечают сезонное повышение спроса на загородную недвижимость, а также активизацию спроса на первичном рынке многоквартирного жилья.

Специалисты рынка недвижимости отмечают сезонное повышение спроса на загородную недвижимость, а также активизацию спроса на первичном рынке многоквартирного жилья. Именно поэтому строительная группа «Камская долина» проводит 17 марта собственную Ярмарку недвижимости. Партнером мероприятия традиционно выступит Западно-Уральский банк Сбербанка России.

Ольга Коршунова, заместитель директора по продажам строительной группы «Камская долина»: Март - наиболее удачное время для приобретения квартир в новых, только что выставленных на продажу объектах «Камской долины». Это жилые домах по ул.Хабаровская, 54 в жилом комплексе «Боровики» и Холмогорская, 4б в «Авиаторе». Покупателям сейчас предоставлен максимальный выбор квартир по планировкам, этажам, и даже ориентации по сторонам света. На начальной стадии строительства мы предлагаем самые доступные цены - от 42 000 р./кв.м. В последнее время пермяки вновь стали активно пользоваться ипотечными кредитами. Все новостройки «Камской долины» имеют аккредитацию Сбербанка, поэтому ее клиентам достаточно назвать адрес своего будущего дома, чтобы получить одобрение именно на данный объект. Причем это условие действует в любом отделении Сбербанка на территории всего Пермского края.

"