Posted 19 марта 2012,, 04:25

Published 19 марта 2012,, 04:25

Modified 2 марта 2023,, 16:20

Updated 2 марта 2023,, 16:20

Взаимовыручка, отличное настроение, азарт - главные спортивные достижения ГК «Нефтьсервисхолдинг»

19 марта 2012, 04:25
В пользе спорта и значимости семейных ценностей убедились все, кто побывал 3 марта на семейных спортивных соревнованиях ООО «Универсал – Сервис», входящего в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг».

В пользе спорта и значимости семейных ценностей убедились все, кто побывал 3 марта на семейных спортивных соревнованиях предприятия ООО «Универсал — Сервис», входящего в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг». Взаимовыручка, отличное настроение, спортивный азарт — именно такая атмосфера была на празднике.

На соревнования приехали шесть семейных команд:

1. Половинкины (Оса)
2. Одинцовы (Чернушка)
3. Черноусовы (Чернушка)
4. Митрофановы (Полазна)
5. Некрасовы (Полазна)
6. Барышевы (Оса)

Перед началом соревнований участников приветствовал директор ООО «Универсал-Сервис» Никонов Андрей Николаевич.

Андрей Никонов:Наше предприятие по итогам Спартакиады Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» в 2011 года заняло первое место. Победу решили отметить необычно — провести спортивные состязания, в которых примут участие не только наши работники, но и их семьи. Такие соревнования способствуют сплочению коллектива, а вся семья чувствует причастность к коллективу предприятия.

Заместитель директора по персоналу Ирина Шабалина поздравила всех с началом весны и победой в Спартакиаде. Она сказала, что победа в Спартакиаде и сегодняшний семейный конкурс вдохновляют коллектив на новые победы и свершения. Пожелала оптимизма и спортивного азарта.

Перед соревнованиями удалось пообщаться с семьями Некрасовых из Полазны и Одинцовых из Чернушки. И те и другие на вопрос: «Как настроение?», твердо ответили — «Приехали за хорошим настроением и победой!»

Соревнования начались с разминки, которую провел Дмитрий Нижельский. Активное участие в разминке принял и директор предприятия Андрей Никонов, который своим отношением к спорту показывает пример всему коллективу.

В конкурсах командам предстояло пройти различные испытания — бег, прыжки, поднятие гири и различные эстафеты. Надо было видеть глаза детишек, которые активно поддерживали своих родителей и сами старались, как могли. На спортивной площадке бушевали эмоции, кипела жизнь. В перерывах между состязаниями болельщиков и участников соревнований радовали художественные выступления группы поддержки Совета молодых специалистов.

При подведении итогов, места распределились следующим образом:
1 место команда «Позитив» (семья Некрасовых пгт. Полазна)
2 место команда «Триколор» (семья Барышевых г.Оса)
3 место команда «Улыбка» (семья Одинцовых г.Чернушка)

Другие команды получили поощрительные призы.

Праздник завершился подведением итогов Спартакиады — 2011. Участники праздника посмотрели фильм-презентацию. Андрей Никонов поблагодарил работников предприятия за активное участие в спортивных соревнованиях и, назвав имена сотрудников, напомнил всем присутствующим кто именно «ковал» спортивную победу.

Спортивные соревнования — не редкость, а скорее традиция в этой организации. Подобные мероприятия работают на сплочение коллектива, на пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей. Главным итогом праздника стали не подарки и призы, а хорошее настроение и заряд бодрости.

Всем участникам фестиваля стало понятно: «Универсал-Сервис» — это дружный и сплоченный коллектив, который настроен на новые победы и свершения!

"