Posted 8 октября 2012,, 03:05

Published 8 октября 2012,, 03:05

Modified 2 марта 2023,, 17:32

Updated 2 марта 2023,, 17:32

Региональный HR-Форум: АНКОР инициирует диалог HR и бизнеса

8 октября 2012, 03:05
18 октября 2012 года в Перми пройдет встреча представителей бизнеса Урала, которые обсудят стратегические перспективы и возможности взаимодействия с HR в рамках HR-Форума, организованного кадровым холдингом АНКОР.

HR-Форум Урала пройдет в рамках серии региональных HR-Форумов «HR-эффективность в бизнесе. Вызовы времени и требуемые решения». Участниками встречи станут представители топ-менеджмента региональных компаний — HR-директора и владельцы бизнеса, а также представители консалтинговых и образовательных компаний, ведущих деловых СМИ.

Мероприятие станет площадкой для диалога бизнеса и HR, в рамках которого делегатам представится возможность познакомиться с опытом ведущих экспертов региона, а также спикеров из Москвы:

Сергей Гадецкий, директор кадрового холдинга АНКОР по России

Елена Чернова, старший менеджер Департамента консультирования по управлению персоналом компании «Эрнст энд Янг»

Глеб Лебедев, руководитель службы исследований компании HeadHunter

«В программе HR-Форума заявлены ведущие эксперты региона, которые представят актуальную экспертизу современного рынка труда, опыт и способы оценки эффективности HR-отдела, пройдет обсуждение стратегической и тактической роли и функций HR-службы, а также основных ожиданий бизнеса от HR в области внутреннего стратегического и оперативного сотрудничества. Для участников мероприятия Форум предоставляет широкий спектр возможностей построения коммуникаций — работу на пленарном заседании, в рамках интерактивного формата, на кофе-брейках, фуршете», — подчеркивает Татьяна Бережная, директор дивизиона «Урал» кадрового холдинга АНКОР.

Серия региональных HR-форумов — это уникальный федеральный проект кадрового холдинга АНКОР, объединяющий профессиональный опыт ведущих HR-специалистов, площадка для свободного общения, обмена опытом, знаниями и технологиями.

Участие в Форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено. Вопросы, касающиеся регистрации, можно уточнить по телефонам, указанным на сайте.

"