Posted 29 октября 2012,, 08:21

Published 29 октября 2012,, 08:21

Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

Специалисты «Нефтьсервисхолдинга» на Пермской ярмарке

29 октября 2012, 08:21
С 23 по 26 октября в Перми прошла ежегодная выставка «Нефть. Газ. Химия». В ней приняли участие более 150 предприятий из разных регионов страны и ближнего Зарубежья.

В рамках выставки были организованы семинары и конференции, на которых прозвучало более 20 докладов на самые различные темы нефтегазовой отрасли. Большое место в тематической программе выставки заняло направление «Промышленная безопасность и экология в нефтегазовой и химической отраслях».

Специалисты и руководители ООО «ПИТЦ «Геофизика», входящего в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг», среди которых В.Ф. Рыбка, П.Н. Гуляев, А.В. Кожевников, А.И. Губина, А.Ю. Барбарин, Н.Т. Ширинкина, А.О. Кабаргин, Ю.Ю. Огородова, Е.С. Антипина стали активными участниками ряда научно-практических семинаров, на которых обсуждались вопросы интеллектуальных систем разработки месторождений, новые технологии продвижения нефтяной и газовой промышленности в сети, новые направления нефтегазовой геологии, безопасность технологических процессов и производств.

Большой интерес вызвала презентационная площадка по инвестиционным программам промышленных предприятий края на 2013 год. Главный геолог Августа Губина отметила содержательность докладов по темам изучения сложно построенных коллекторов фаменско-турнейских отложений Маговского месторождения по данным ГИС, а так же по применению новых технологий с целью повышения качества и достоверности геологических моделей, анализу разработки и перспективам развития турнейских залежей на месторождениях Прикамья. Собственно, по тем вопросам, которые сегодня так актуальны для ООО «ПИТЦ «Геофизика».

Начальник отдела новых технологий Павел Гуляев отметил, что участие в подобных деловых мероприятиях позволяет не только углубить знания по тому или иному направлению, но и установить необходимые деловые контакты.

В перспективе на будущий год у предприятия есть планы более представительного участия в региональной выставке. Тем более, исполнится ровно 15 лет, как ПИТЦ «Геофизика» осуществляет свою деятельность на пермской земле. А значит, есть повод рассказать о себе и показать наработанное.

"