Posted 25 февраля 2013,, 11:01

Published 25 февраля 2013,, 11:01

Modified 2 марта 2023,, 16:46

Updated 2 марта 2023,, 16:46

Открыта онлайн-регистрация на конкурс социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

25 февраля 2013, 11:01
До окончания приема заявок на участие в 12-ом конкурсе социальных и культурных проектов осталась неделя. Для облегчения и ускорения процедуры все это время на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в разделе «форум конкурса социальных и культурных проектов» будет действовать регистрация электронных заявок.

Новшество доступно только для юридических лиц, в среднем составляющих порядка 90% от общего количества участников конкурса. Кроме основных данных о проекте и его авторе к заявке необходимо прилагать скан-копии свидетельства государственной регистрации, свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет, устава, лицензии, документа, содержащего банковские реквизиты юр. лица и др. документов.

Альтернативой электронной заявке по-прежнему остается подача заявок через региональных представителей Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и в центральном офисе по адресу: ул. Ленина,62. Последний день подачи документов - 28 февраля.

Конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»-2013 посвящен Году охраны окружающей среды, объявленному Президентом России. Специальная номинация этого года – «Экология и жизнь». Она предполагает экологическое просвещение населения, предупреждение загрязнения территорий, сохранение и восстановление природных ландшафтов, развитие некоммерческого детского, семейного и экологического туризма.

"