Posted 29 марта 2013,, 04:09

Published 29 марта 2013,, 04:09

Modified 2 марта 2023,, 16:35

Updated 2 марта 2023,, 16:35

В Полазне состоялись соревнования по лыжным гонкам Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг»

29 марта 2013, 04:09
В соревнованиях приняли участие команды от 13 предприятий холдинга. Традиционно соревнования по лыжным гонкам собирают большое количество как спортсменов, так и болельщиков. В этом году на лыжню вышли более 60 участников.

В ходе соревнований были выявлены лучшие лыжники предприятий холдинга. Самый зрелищный и самый любимый этап соревнований — эстафета. Лучшими в эстафете стала команда ООО «ПермАвтоТрансСервис», на втором месте — команда ООО «Универсал Сервис», на третьем — команда ООО «Центр технического сервиса».

В общекомандном зачете по лыжным гонкам сильнее своих соперников оказалась команд ООО «ПермАвтоТрансСервис». На вторую ступень пьедестала поднялась команда ООО «Центр технического сервиса», замкнули тройку призёров команда ООО«Универсал Сервис » и команда ООО «УТТ «Полазнанефть».

Председатель спортивного комитета Нижельский Дмитрий, подводя итоги соревнований, отметил: «Лыжные гонки — это один из самых любимых видов соревнований в рамках Спартакиады Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг».

Традиционно в гостеприимной Полазне собираются на эти соревнования лыжники из Перми, Чернушки, Кунгура, Осы. Каждый участник соревнований сегодня смог проявить быстроту и выносливость, но не это главное. Главное — это возможность пообщаться с коллегами и получить заряд бодрости и энергии!».

"