Posted 6 мая 2013,, 05:38

Published 6 мая 2013,, 05:38

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

В этом году ТОО «ГК «Каспий» исполнилось четыре года

6 мая 2013, 05:38
6 апреля 2013 исполнилось 4 года с даты регистрации ТОО «ГК «Каспий», входящего в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг», управлением юстиции города Актау.

Предприятие было образовано на базе Среднеазиатского филиала ООО «ПИТЦ «Геофизика» в Республике Казахстан. За этот небольшой срок Товариществу удалось достигнуть больших профессиональных результатов, заслужить уважение партнеров, коллег и заказчиков.

Спустя четыре года компании удалось преумножить уровень технической оснащенности компании в 2,5 раза, а численность персонала с 54 человек увеличилась до 201. Был создан собственный центр интерпретации, который позволил осуществлять полный цикл по предоставляемым геофизическим и гидродинамическим услугам от этапа полевых исследований до выдачи конечного результата интерпретации данных. Большое внимание компания уделяет деятельности по освоению и внедрению инновационных методов и новейшей техники, производству опытно-промышленных работ с использованием передовых технологий для обеспечения высоких производственных показателей и решения сложных и нестандартных задач недропользователей.

Компания успешно выполняет работы в Мангистауской области (месторождения «Каракудук», «Северные Бузачи») и Кызылординской области (месторождение «Кумколь»). На проектах созданы все условия для качественного производства услуг и комфортной работы наших сотрудников. В планах компании активно наращивать объемы предоставляемых нефтесервисных услуг как в Мангистауской и Кызылординской областях, так и в других регионах Республики Казахстан.

День рождения компании решили отметить семейной поездкой по Тюб–Караган. В программу экскурсии было включено посещение музея этнографии, краеведческого музея, парка-заповедника, территории бывшего Ново-Петровского укрепления, поселка Баутино, знакомство с жизнью и творчеством украинского поэта и художника Т.Г.Шевченко периода ссылки на Мангышлаке и многое другое. Все участники мероприятия получили массу позитивных эмоций и удовольствия.

Благодаря вовлеченности персонала в общее дело и его заинтересованности в успехе компании, командной работе дружного коллектива, направленной на высокий результат, а также эффективной координации деятельности в лице директора Дмитрия Евгеньевича Килейко и его заместителей, компания по итогам 2012 года была признана лучшей среди 15 дочерних предприятий группы компаний ООО «Нефтьсервисхолдинг» в номинации «Лидер 2012 года».

ТОО «ГК «Каспий» не останавливается на достигнутом и всеми силами стремится к завоеванию новых вершин на рынке нефтесервисных услуг в Республике Казахстан.

"