Posted 13 мая 2013,, 04:00

Published 13 мая 2013,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Корпорация «Центр» отмечает 23-летие

13 мая 2013, 04:00
Корпорация «Центр» приглашает всех на празднование своего дня рождения, в честь которого объявила для своих покупателей скидки до 50% и подготовила много сюрпризов!

Как отпраздновать день рождения, если у вас миллионы друзей?

Можно, например, провести день рождения онлайн, организовав телемост. Но кто тогда подергает за уши?

Или по-тихому провести конкурс своих двойников, и заслать их в каждый из 90 городов? Но это как-то не честно по отношению к друзьям.

Идеальный рецепт МЕГАпраздника предложила Корпорация «Центр», а именно — быть каждый день рядом с друзьями, дарить всем подарки и хорошее настроение, а еще объявить праздник скидок до 50% на бытовую электронику.

Принципы доверия и добросовестного партнёрства привели к тому, что в течение последних пяти лет Корпорация «Центр» является самой быстрорастущей компанией на рынке бытовой электроники и, согласно исследованиям специалистов Infoline & Retailer Russia, является региональной сетью № 1 в России.

В каждом из гипермаркетов безукоризненно выполняются стандарты обслуживания, единые для всей компании.

В основе качественного сервиса, как известно, внимание к деталям. Поэтому в Корпорации «Центр» профессиональные консультанты, вежливые грузчики, своевременная доставка до квартиры и честная схема оплаты с рассрочкой до 32 месяцев. Подтверждением выгодной цены за наличный расчёт и в рассрочку служит правило «Увидите дешевле — снизим цену специально для вас!».

Заботясь о качестве бытовой электроники, Корпорация «Центр» закупает товары напрямую у мировых производителей, потому и цены доступны, и качество гарантировано. Ассортимент включает около сотни ведущих брендов и более 50 000 наименований товаров.

В Корпорации «Центр» все более популярной становится услуга оформления заявки на рассрочку прямо на сайте. Вы заполняете онлайн- заявку, не выходя из дома, и в течение 24 часов получаете ответ специалиста.

Среди самых востребованных услуг — доставка техники до квартиры на любой этаж. Служба доставки сработает быстро и аккуратно, а если необходимо, то компания обеспечит профессиональную настройку техники.

«Главное в покупках — это ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей. Именно эту радость мы дарим тысячам покупателей, это и наполняет нашу работу смыслом», — утверждает руководство компании. И это не пустые слова. В магазины Корпорации «Центр» действительно хочется возвращаться.

Корпорация «Центр» приглашает всех на празднование 23-летия компании! Не пропустите! День рождения в Корпорации «Центр» — это праздник скидок, и именно поэтому на бытовую электронику действуют максимальные скидки до 50% или рассрочка «Просто подарок!» на 10 месяцев с огромной, для рассрочки, скидкой 20%.

Подробнее на сайте компании.

На правах рекламы.

"