Posted 3 июня 2013,, 03:30

Published 3 июня 2013,, 03:30

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

«Лукойл-Пермь» победил в конкурсе «Лучший страхователь»

3 июня 2013, 03:30
ООО «Лукойл-Пермь» признано победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам работы в 2012 году.

Главная цель конкурса — повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Всего в конкурсе приняли участие 75 организаций Пермского края.

Ключевыми критериями оценки предприятий были своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, представление в срок документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. По оценке конкурсной комиссии регионального отделения ПФР ООО «Лукойл-Пермь» вошло в число лучших предприятий Прикамья своей категории (работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек).

»Коллективный договор, на котором базируется система льгот и гарантий работников предприятия не раз признавался лучшим в Компании «Лукойл». Благодаря этому документу реализуется целый ряд различных социальных программ, в том числе социальной поддержки пенсионеров. Кроме этого, мы стараемся довести до каждого работника информацию о тех возможностях, которые предоставляются уже сегодня для увеличения размера будущей пенсии», — отметил Игорь Плотников, заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «Лукойл-Пермь».

"