Posted 5 июня 2013,, 06:17

Published 5 июня 2013,, 06:17

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Специалисты «Нефтьсервисхолдинга» знакомятся с новинками в отрасли

5 июня 2013, 06:17
В рамках выставки «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ — 2013» прошла XIX научно-практическая конференция «Новая техника и технологии для геофизических исследований скважин».

В мае 2013 года директор ООО «Универсал-Сервис», входящего в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг», Андрей Никонов принял участие в XIX научно-практической конференции «Новая техника и технологии для геофизических исследований скважин», которая прошла в рамках международной специализированной выставки «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ — 2013». В конференции приняли участие представители различных предприятий, были представлены интересные доклады.

Любая конференция — уникальная возможность в сжатом виде получить максимум полезной информации, ознакомиться с наработками ведущих компаний, а также обменятся мнениями, вопросами, новыми контактами.» Такого рода мероприятия интересны тем, что на них собираются не только российские производители аппаратуры, но и мировые. Из всего разнообразия, представленного на конференции, каждый может найти что-то новое и полезное именно для своей компании. Нас, например, заинтересовали презентации об особенностях применения скважинной аппаратуры МГДИ-54 и о лубрикаторе УЛГИС-35–60П. Также, мы пересмотрели свои взгляды по поводу возможности использования метрологической передвижной лаборатории для измерений сырой нефти и нефтяного газа ЛМСН», — комментирует Андрей Никонов.

Представители ООО «Универсал-Сервис» уделяют внимание знакомству с новыми технологиями, в том числе и через участие в конференциях и выставках. Предприятие активно развивается, наращивая свой научно-технический потенциал, и постоянно держит «руку на пульсе» — следит за тенденциями и всеми новинками отрасли.

"