Posted 17 июня 2013,, 05:07

Published 17 июня 2013,, 05:07

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

В Полазне прошел очередной этап cпартакиады группы компаний «Нефтьсервисхолдинг»

17 июня 2013, 05:07
8 июня стадион в поселке Полазна принял более двухсот любителей спорта. Спортсменам предприятий Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» предстояло проявить себя в легкой атлетике и футболе.

Руководство компании активно поддерживает развитие спортивного движения. По сложившейся традиции спортсменов приветствовал директор одного из дочерних предприятий холдинга — Андрей Никонов, который, к тому же, является активным участником спортивных соревнований. Он отметил: «С каждым разом растет количество участников спортивных соревнований. Это радует. Каждая спортивная победа является предметом гордости за компанию. Всем желаю честной борьбы и спортивной удачи!».

На беговой дорожке спортсмены проявили быстроту, выносливость и настоящую волю к победе. Лучшими в соревнованиях по легкой атлетике стали команды ООО «Универсал Сервис», ООО «ПИТЦ «Геофизика» и ООО «Центр технического сервиса». Отдельными призами были отмечены легкоатлеты Нижельский Дмитрий и Механошина Екатерина.

Одним из любимых видов соревнований является футбол. Вот где проявляется настоящий мужской характер, взаимовыручка и командный дух. На футбольном поле кипели нешуточные страсти. В результате победу за первое место праздновала команда ООО «УТТ «Полазнанефть», на втором месте — ООО «Центр технического сервиса», на третьем — ООО «ПермавтоТрансСервис».

"