Posted 21 августа 2013,, 04:59

Published 21 августа 2013,, 04:59

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

ВИТУС отмечает 21 год стабильной работы

21 августа 2013, 04:59
Компания — ровесник российского фондового рынка — переживала вместе с ним взлеты и кризисы, демонстрируя надежность и высокий уровень качества услуг.

21 августа ООО «ИК «ВИТУС» празднует свой 21-ый День рождения! Компания — ровесник российского фондового рынка — переживала вместе с ним взлеты и кризисы, всякий раз доказывая своим клиентам беспрецедентную надежность и высокий уровень качества услуг.

В настоящее время для клиентов «ВИТУСа» доступно множество разных услуг — от структурных продуктов с гарантированной доходностью до возможности самостоятельной торговли на международных рынках. В этом году ИК «ВИТУС» запустила новый проект поддержки клиентов — «ИнвестСРЕДА», в рамках которого специалисты компании делятся с клиентами самыми перспективными инвестиционными идеями и повышают профессиональные компетенции начинающих инвесторов.

Широкий спектр услуг и высокий класс специалистов ИК «ВИТУС» подтверждается позитивными отзывами самих клиентов.

Анатолий Панков, клиент компании в Березниках:Я являюсь клиентом ИК «ВИТУС» с 2008 года. В то время в Березниках было представлено не так много компаний, которые оказывали услуги на финансовых рынках. Обзвонив их, я остановил выбор именно на «ВИТУСе». Могу сказать, что впечатления за время сотрудничества сложились самые благоприятные. Я использую разные продукты, предоставляемые компанией: купля-продажа ценных бумаг, доверительное управление, длительный займ ценных бумаг. ИК «ВИТУС» всегда выполняет свои договорные обязательства, оказывает высококвалифицированную помощь.В целом, могу сказать, что фондовый рынок — хороший инструмент для получения дополнительного дохода. Главное — не ошибиться с выбором партнеров в данном деле, а именно — инвестиционной компанией, прислушиваться к советам профессионалов и правильно инвестировать.

Александра Новикова, клиент компании в Перми:С компанией «ВИТУС» я начала работать только в этом году. Имя компании на слуху у всех, поэтому решение о том, кто будет моим брокером на фондовой бирже, приняла быстро. Уверена, если работать с профессионалами, фондовый рынок может быть прибыльным. А в «ВИТУСе» собрана по-настоящему компетентная команда. Эксперты компании дают очень точные прогнозы по изменению ситуации на рынке: изменению курсов валют, индексов РТС и стоимости ценных бумаг. Я лишь выбираю оптимальный вариант и довольна результатом.

"