Posted 19 сентября 2013,, 09:07

Published 19 сентября 2013,, 09:07

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Руководители «Лукойла» вошли в рейтинг ведущих менеджеров России 2013 года

19 сентября 2013, 09:07
Ассоциация менеджеров России и издательский дом «Коммерсантъ» представили XIV ежегодный рейтинг ведущих менеджеров Российской Федерации.

Согласно документу Президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов вошел в список бизнес-лидеров страны. В разделе «Энергетика и топливный комплекс» рейтинга представлен ряд топ-менеджеров Компании.

Так, Первый вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Сергей Кукура вошел в рейтинг финансовых директоров 2013 года.

Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко вошел в рейтинг директоров по управлению персоналом.

Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» по контролю и внутреннему аудиту Сергей Малюков вошел в рейтинг директоров по корпоративному управлению.

Начальник департамента общественных связей ОАО «ЛУКОЙЛ» Глеб Овсянников вошел в рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям, а начальник управления по работе с региональными и центральными органами власти Максим Тарарашкин вошел в рейтинг директоров по взаимодействию с органами власти.

Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Сергей Кочкуров, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Александр Лейфрид, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» Владимир Зязин и генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрей Спирин включены в рейтинги региональных руководителей.