Posted 14 октября 2013,, 03:35

Published 14 октября 2013,, 03:35

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

В Перми представят новинки для нефтегазохимической отрасли от 140 компаний

14 октября 2013, 03:35
Завтра, 15 октября, в Перми откроется специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия». Сегодня она признана в профессиональном сообществе как один из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах.

В течение 4 дней проект будет проходить в выставочном центре «Пермская ярмарка». В нем примут участие 140 российских и зарубежных компаний.

На выставочной площадке будут представлены нефтегазовое оборудование, приборы и технологии. Посетители познакомятся с образцами насосов, деталей трубопроводов, токарными и фрезерными станками, программным обеспечением (САПР), крепёжными изделиями, средствами противоаварийной защиты, спецтехникой, системами электрообогрева и другими новинками.

Специальным разделом 15-ой выставки «Нефть. Газ. Химия» станет раздел «Промышленная безопасность». Участники презентуют оборудование для очистки воды и охраны воздушного бассейна, технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.

В рамках выставки состоится Первый пермский нефтегазовый форум. В нем примут участие представители органов государственной власти, руководители промышленных предприятий России и ведущие научные сотрудники. Деловая программа станет площадкой для обмена опытом в вопросах внедрения новых технологий и технического перевооружения предприятий нефтегазового сектора, экспертизы и разработок в добыче, транспортировке и переработки нефти и газа.
Напомним, «Нефть. Газ. Химия» - один из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах. Ежегодно выставку посещает более 3 500 специалистов. Генеральным партнером выставки выступила Группа предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Проект состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 15 по 18 октября. Вход для специалистов бесплатный при условии прохождения регистрации. Узнать подробную информацию можно на сайте www.oilperm.ru.

"