Posted 14 ноября 2013,, 10:25

Published 14 ноября 2013,, 10:25

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Сотрудники «Нефтьсервисхолдинг» подарили сказку детям из детского дома в Осе

14 ноября 2013, 10:25
Активная работа с молодыми специалистами является одним из важнейших приоритетов кадровой политики Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг».

В группе компаний активно работает cовет молодых специалистов. Основными направлениями в работе Совета является содействие молодым специалистам в освоении производственной деятельности, помощь в решении социальных проблем, участие совместно с кадровыми службами в работе с высшими и средними профессиональными учебными заведениями, организация различных мероприятий.

В октябре представители совета молодых специалистов, в рамках cоглашения между ООО «Нефтьсервисхолдинг» и специализированным детским домом-интернатом города Осы, отправились на встречу с детишками детского дома.

Встреча получилась по-настоящему «сказочной». Сказка о необычных приключениях Василисы Прекрасной, Ивана-Царевича и Серого волка вызвала настоящую бурю эмоций у детишек. Каждый выход сказочных героев ребята встречали бурными аплодисментами. Директор детского дома Калашников Н.И. отметил: «Администрация детского дома выражает искреннюю благодарность и признательность руководству «Нефтьсервисхолдинга» и совету молодых специалистов за сотрудничество. Мы всегда рады гостям, рады тому, что наши дети имеют возможность общаться, увидеть что-то новое и интересное».

"