Posted 17 апреля 2014,, 03:00

Published 17 апреля 2014,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 16:19

Updated 2 марта 2023,, 16:19

Выставка «Весенний сад и огород»: всё для нового дачного сезона

17 апреля 2014, 03:00
Лето уже на «носу». А это значит, что пермяки начали активно готовиться к новому дачному сезону. Где в городе в одном месте и в одно время можно приобрести все, что необходимо для обустройства приусадебного участка и получения хорошего урожая?

23 апреля в Перми откроется выставка «Весенний сад и огород». Продукция более чем от 170 компаний со всей России, только качественный посадочный материал, цены от производителей, продукты питания, бесплатные консультации и семинары — это и многое другое ждет жителей города в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Новинкой 2014 года станут «чудо-деревья». Это культуры, которые при условии правильной посадки и ухода, дают возможность снять с одного дерева урожай нескольких сортов. На выставке «Весенний сад и огород» садоводы-любители смогут приобрести многосортные яблони, груши и сливы.

Особое внимание уделено качеству посадочного материала. Вся продукция, представленная на площадке, будет климатически районирована для территорий Урала и Поволжья.

Специальным разделом выставки станет «Ландшафтный дизайн». Посетители смогут приобрести цветочные композиции для оформления территорий, кустарники, скульптуры, малые архитектурные формы, садово-парковую мебель, оборудование и материалы для отдыха на природе и в загородном доме.

Традиционно в рамках выставки состоится «Ярмарка фермерского животноводства». Участники привезут гусей, уток, перепелов, индюшек, цыплят, цесарок, страусов, мелкий рогатый скот, кроликов, поросят, нутрий, а также мясо птицы, яйцо, пух и перо.

Также на площадке будут представлены садово-огородный инвентарь, техника и средства малой механизации, семена, рассада, удобрения и грунты, товары и услуги для обустройства участков, загородных домов. Пермяки смогут приобрести продукты питания и посетить бесплатные семинары по выращиванию культур.

Выставка «Весенний сад и огород» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 23 по 27 апреля. Вход бесплатный!

"