Posted 16 сентября 2014,, 04:08

Published 16 сентября 2014,, 04:08

Modified 2 марта 2023,, 17:28

Updated 2 марта 2023,, 17:28

«Билайн» поддержал первый студенческий фестиваль

16 сентября 2014, 04:08
Пермский филиал ОАО «ВымпелКом» стал поддерживающим партнером первого студенческого фестиваля под открытым небом «Кампус фест», посвященного 55-летию экономического факультета ПГНИУ. 12 сентября на территории университетского городка собралось пять тысяч человек, чтобы принять участие в этом уникальном событии.

Теплая солнечная погода, множество интересных мероприятий и ярких призов обеспечили незабываемые впечатления от фестиваля. Целый день на территории классического университета проходили бои роботов, спортивные соревнования, экскурсия по кампусам, экономический квест для школьников Total StartUp, мастер-классы по стрит-арту и танцам, лекции о карьере, бизнесе и успешных проектах, а также выступление музыкальной группы Mars Needs Lovers.

Одним из самых ярких моментов дня стал турнир по стритболу на спортивной площадке Пермского университета. В нем приняли участие студенты университета, а также просто поклонники и любители баскетбола. Все желающие смогли продемонстрировать свою ловкость и в других спортивных конкурсах.

Победители получили актуальные осенние призы от «Билайн»: желто-черные зонты, и уютные полосатые шарфы с шапками.

«Крайне важно участвовать в городских проектах и поддерживать активную молодежь. Мне приятно, что Пермский филиал «Вымпелком» поздравил школьников и студентов с их первым фестивалем «Кампус фест». «Билайн» стремиться дарить только положительные и яркие эмоции», — комментирует Владимир Лобченко, директор Пермского филиала компании «ВымпелКом».

"