Posted 19 сентября 2014,, 03:00

Published 19 сентября 2014,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:27

Updated 2 марта 2023,, 17:27

Санаторий «Демидково» разработал специальное предложение для людей «золотого» возраста

19 сентября 2014, 03:00
Санаторий «Демидково» приглашает людей почтенного возраста отдохнуть со скидкой 20% в рамках предложения «Золотая осень».

В современных условиях у людей пожилого возраста не всегда есть возможность получить оперативную консультацию врача, пройти комплексное лечение и получить профессиональные рекомендации по питанию, образу жизни, применению фармацевтических средств. Именно поэтому санаторий «Демидково» разработал предложение «Золотая осень», которое начало действовать в начале сентября и будет доступно до 30 декабря 2014 года при покупке путёвки по пенсионному удостоверению на период от 10 дней.

Благодаря предложению люди «золотого» возраста смогут полноценно отдохнуть, восстановиться после дачного сезона, пообщаться в кругу единомышленников или уделить время любимым внукам. Обширная медицинская база «Демидково» позволяет провести качественное санаторно-курортное лечение с учётом возрастных особенностей организма. В санатории действуют специальные медицинские программы, направленные на лечение и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и пищеварения, — можно пройти по показаниям лечащего врача.

«Демидково» также предлагает комплекс рекреационных мероприятий: прогулки в сосновом бору, занятия лечебной физкультурой, вечера у камина. Для гостей, посетивших санаторий по предложению «Золотая осень», в рамках заезда в подарок предоставляется одна бесплатная автобусная экскурсия.

Сейчас формируется группа отдыхающих по предложению на октябрь и ноябрь 2014 года. Приобрести путевку можно в офисе санатория. Подробности на сайте «Демидково».

"