Posted 22 октября 2014,, 11:27

Published 22 октября 2014,, 11:27

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

«СтеклоДом» приглашает на выставку «Интерьер. Декор. Мебель»

«СтеклоДом» приглашает на выставку «Интерьер. Декор. Мебель»

22 октября 2014, 11:27
Фото: Properm.ru
Компания «СтеклоДом» приглашает пермяков и гостей города на выставку «Интерьер. Декор. Мебель», которая пройдет в выставочном центре «Пермская Ярмарка» с 22 по 26 октября.

Мы рады пригласить вас к стенду компании «СтеклоДом», и познакомить с нашими последними достижениями. В рамках выставки – впервые в нашем городе! – вас ожидает уникальное кулинарное шоу от компании «СтеклоДом».

Встречайте приглашенных гостей кулинарного шоу от «СтеклоДом»: 23 и 24 октября оригинальными блюдами побалуют повара-резиденты кафе для семейного отдыха «Счастье Оптом».

Они покажут все свое мастерство, используя все преимущества качественных и функциональных кухонь компании СтеклоДом, а 25 октября эстафету перехватят кулинары-затейники из кафе премиум класса «Lucky Spot»! Вы узнаете, как готовить быстро, просто, и вкусно!

Кроме того, каждый день работы выставки под руководством опытных специалистов нашей компании для всех желающих будут проходить бесплатные мастер-классы.

Темы мастер-классов: «Мой дом – моя крепость», «Вкусные истории о кухне или как обустроить кухонное пространство», «Цвета в нашей жизни».

Вы узнаете, как правильно сделать расстановку в помещении, какие материалы для мебели подобрать, как сочетаются и на что влияют цвета, как оптимизировать пространство на кухне без потери функциональности, и многое другое.

Также на выставке специалисты компании с удовольствием проконсультируют обо всех продуктах и услугах компании, помогут советом, покажут последние дизайнерские решения и образцы современной корпусной мебели от компании.

Напоминаем, что открытие выставки «Интерьер. Декор. Мебель» состоится 22 октября, в 12:00.

Приходите и выиграйте сертификат на 7000 рублей!

Подробности и расписание мероприятий вы можете посмотреть на сайте компании.

"