Posted 19 декабря 2014,, 10:52

Published 19 декабря 2014,, 10:52

Modified 2 марта 2023,, 16:55

Updated 2 марта 2023,, 16:55

Марафон здоровья в «Демидково» закончится через 2 недели

19 декабря 2014, 10:52
Каждую неделю «Демидково» за лучшие фотографии выдает призы.

В санатории «Демидково» продолжается акция «Марафон здоровья». У любителей активного отдыха есть две недели, чтобы выиграть путевку на двоих на майские праздники.

Принять участие в «Марафоне здоровья» может любой человек, отдохнувший в «Демидково» до конца этого года по санаторно-курортной путевке. Заявкой на участие в конкурсе является фотография на тему «Здоровый образ жизни в «Демидково». Ее нужно прислать на электронный адрес [email protected] в течение 5 дней с момента заезда в санаторий, но не позднее 4 января.

Каждую неделю санаторий награждает призами авторов лучших фотографий. Среди призов — велосипед, батут, тренажер, детский спортивный комплекс, сноутьюбинг, палки для скандинавской ходьбы и другие. Автор лучшей работы по итогам акции станет обладателем путевки на двоих на майские каникулы в «Демидково». Подробности акции можно узнать на сайте санатория.

«Проводя такую акцию, мы ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что «Демидково» — это территория здоровья, — отмечает генеральный директор Елена Гринько. — Наши гости могут не только получить квалифицированную помощь и консультацию врачей, но и найти единомышленников на территории «Демидково», выбирающих здоровый образ жизни».

Напомним, что санаторий дополнительно к комплексному санаторно-курортному лечению предлагает отдыхающим фитнес-туры, занятия скандинавской ходьбой, йогой, посещение бассейна, прохождение «веревочного парка Демидыча», прогулки по сосновому бору, подвижные игры, бассейн и работу в тренажерном зале с опытными инструкторами.

Приобрести путевку в санаторий можно в офисе продаж: г.Пермь, ул. Ленина 72а, тел. +7 (342) 270–12–72 или на сайте «Демидково».

"