Posted 27 января 2015,, 12:09

Published 27 января 2015,, 12:09

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Технологии спецслужб стали доступны для Пермского бизнеса

27 января 2015, 12:09
В современных кризисных реалиях российский бизнес находится в экстремальных условиях. Для одних компаний эти условия стали фатальными, для других – толчком к быстрому росту. В чём же разница? В таких экстремальных условиях ключевым вопросом становятся коммуникации и их цена. В бизнесе цена коммуникаций – это время и деньги. Убедил – и ты с деньгами, со скидкой, с отсрочкой. Хотите обладать технологиями, проверенными в экстремальных условиях?

C 5 по 7 февраля в Перми пройдёт уникальный тренинг по приглашению Центра Бизнес-Образования, от Михаила Дегтярёва — эксперта по стратегическим коммуникациям, доцента академии ФСБ, в прошлом — тренера спецподразделений по сложным переговорам.

С тренингом: «Искусство убеждать: технологии успешного взаимодействия в бизнесе» руководитель и собственник компаний приобретёт жизненно необходимые практические технологии, необходимые чтобы достичь успеха в переговорах на любом уровне. Вы научитесь:

  • Грамотно выстраивать убеждающее воздействие (не манипуляцию!) на любую аудиторию: клиенты, партнёры, власть, сотрудники;
  • Добиваться результата за одну встречу, звонок, контакт с минимальными затратами времени: безрезультатные затянувшиеся переговоры сведутся к минимуму;
  • Управлять любым психологическим состоянием аудитории;
  • Осуществлять «перехват лидерства» — технологично отражать атаки оппонентов и применять техники блокирования манипуляций со стороны «подсадных уток» — групп поддержки конкурентов.

Простая формула: эффективней коммуникации — выше прибыль компании. Вот об этом семинар Дегтярева. Программа в первую очередь рассчитана на владельцев компаний и ТОП-менеджмент. Только конкретные технологии и инструменты — как повышать эффективность бизнеса. Но при этом, неимоверный заряд энергией.

За подробностями и для регистрации звоните:
«Центр Бизнес-Образования», ЦБО: (343) 38 50 500 или 8 800 700 1996 (звонок бесплатный, в т.ч. с мобильных). Или заходите на сайт.

"