Posted 31 марта 2015,, 09:07

Published 31 марта 2015,, 09:07

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Спортивный микрорайон «Ива» стал лауреатом конкурса «Грани успеха»

31 марта 2015, 09:07
«Спортивный микрорайон «Ива» был признан лучшим строительным проектом в номинации «Доступное и комфортное жилье в сегменте «комфорт» на конкурсе «Грани успеха», в рамках X Камского форума.

Конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха проводится уже в девятый раз. За это время он получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости Прикамья.

«В этом году мы впервые номинировались на конкурс и сразу же стали лауреатами в одной из номинаций. Это хороший старт и прекрасная возможность подтвердить конкурентоспособность компании на рынке, — комментирует вице-президент корпорации «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар), генеральный директор ООО «Ива-Девелопмент» (г. Пермь) Алексей Востриков. — Спортивный микрорайон «Ива» — это уникальный проект не только для Перми, он носит даже федеральный характер. Это огромная площадка, комплексная застройка, доступное жильё. Я считаю, что это один из лучших проектов в России на сегодняшний день».

Конкурс состоялся в рамках X Камского форума профессионалов рынка недвижимости, который прошёл с 26 по 29 марта на «Пермской ярмарке». Компания «Ива-Девелопмент» приняла активное участие в деловой программе форума. Так, 27 марта Алексей Востриков выступил в качестве спикера практической конференции «Рынок жилищного строительства Пермского края. Стратегия застройщиков в условиях меняющейся экономики». На примере реализуемых проектов «Девелопмент-Юг» по комплексному освоению территорий от 12 до 80 га Алексей подтвердил актуальность комплексного проектирования и строительства доступного жилья в текущей экономической ситуации и в нашем регионе.

Помимо форума, строительная компания «Ива-Девелопмент» приняла участие в выставке «Ярмарка недвижимости — 2015». «В рамках участия в выставке мы ставили перед собой две задачи. Первая: презентовать и привлечь внимание потенциальных покупателей к проекту. В связи с этим нами был выбран формат участия в выставке не только с выставочным стендом и индивидуальными консультациями. Мы организовали интерактивную программу для посетителей, а также бесплатные экскурсии на стройплощадку «Ивы», — комментирует Владимир Борисов, руководитель отдела продаж ООО «Ива-Девелопмент». — Вторая: анализ рынка недвижимости, выявление основных потребностей и пожеланий потенциальных покупателей. Мы провели анкетирование, благодаря которому совершенствуем проект «Ивы» для будущих жильцов».

Камский форум и Выставка недвижимости стали долгожданным событием, как для жителей, так и для профессионалов рынка недвижимости. «Благодаря выставке наши деловые партнёры смогли по достоинству оценить масштаб проекта «Ивы» и в очередной раз убедиться в правильности дальнейшего взаимодействия. Мы рассчитываем, что весь проект успешно пройдём вместе со своими партнёрами», — комментирует Алексей Востриков.

Дополнительная информация: Ольга Пикулева, специалист по продвижению ООО «Ива-Девелопмент». Тел.: +7 (342) 202–33–77, +7–912–980–24–62. Mailto: [email protected].

"