Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

«Молот-Прикамье» продолжил выездную победную серию

26 ноября 2013, 06:26
Забить командам удалось лишь в конце матча. «Молотобойцы» забросили на одну шайбу больше.

Вчера, 25 ноября, «Молот-Прикамье» продолжил свое выездное турне в Ижевске, где встретился с местным ХК «Ижсталь». В первые два периода командам так и не удалось открыть счет. Исход матча решился в последнем игровом отрезке: пермяки забросили две шайбы, хозяева площадки ответили одной.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Немного мы провалили первый период — вышли с каким-то «недонастроем». В перерыве ребят «взвинтили», и второй период провели очень мощно. Но преимущество не вылилось в голы. Но, я так думаю, гол всё равно назревал. В третьем периоде попросили «не сбавлять обороты». Это и привело к результату. Хочу поблагодарить ребят за этот матч. Результатом довольны, едем дальше.

Победив в Ижевске со счетом 1:2, пермяки продолжили свою выездную победную серию. Напомним, 14 ноября, ХК «молотобойцы» встретились в Нижнем Тагиле с местным «Спутником», где победили со счетом 1:2. 16 ноября «молотобойцы» с таким же счетом обыграли тюменский «Рубин», а после, со счетом 3:4, обыграли ХК «Зауралье» из Кургана.