Updated 2 марта 2023,, 17:12

В гандбольном поединке двух «медвежьих» команд пермяки проиграли чеховцам

1 декабря 2013, 09:09
Пермская команда уступила действующему чемпиону страны с разницей в два мяча.

В рамках 12 тура чемпионата российской гандбольной Суперлиги «Пермские медведи» сыграли на выезде с действующими чемпионами страны — «Чеховскими медведями».

Первую половину встречи пермская команда провела достаточно уверенно. Соперники поочередно лидировали, а на перерыв ушли с преимуществом гостей в два мяча. Решающими стали первые 9 минут после возобновления игры, этот отрезок пермяки проиграли со счетом 0:7. Затем наша команда сделала все, чтобы догнать противника, но все же в итоге уступила — 30:32. Это успех позволил чеховцам сместить «Пермских медведей» с вершины турнирной таблицы первенства.

Следующий матч «Медведи» проведут дома. 4 декабря наша команда принимает «Динамо-Виктор» из Ставрополя. Игра состоится в СК им. В.П. Сухарева. Начало в 19 часов. Вход свободный.