Updated 2 марта 2023,, 16:58

«Молот-Прикамье» одержал первую победу в 2014 году

6 января 2014, 06:08
На домашней площадке пермяки переиграли соперников из Казахстана.

Свой первый матч в новом году «Молот-Прикамье» провел дома. Соперником был клуб «Казцинк-Торпедо» из Казахстана.

Счет пермяки открыли еще в третьем периоде. Самой результативной получилась вторая двадцатиминутка, в течение которой на три гола «молотобойцев» гости ответили лишь одним своим. В третьем периоде счет не изменился. Итог — 4:1 в пользу «Молота».

«Сегодня наша команда действительно провела хороший матч. Ребята «отбарабанили» от первой до последней минуты. Отличились все звенья, что у нас редко бывает. Благодарен ребятам за этот бой. Но нюансы еще есть. Молодые ребята часто с эмоциями не справляются. Идут ненужные удаления. Где-то это может ломать игру. Но, как говориться, хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо болельщикам. Сегодня много народу пришло поддержать нас. И всех еще раз с Новым Годом!», — цитирует пресс-служба «Молота» слова главного тренера команды Александра Гулявцева.

В турнирной таблице Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» занимает второе место. Следующий матч пермская команда проведет уже 7 января против «Сокола» из Красноярска. Встреча в УДС «Молот» начнется в 17 часов.