Updated 2 марта 2023,, 16:48

«Молот-Прикамье» в овертайме обыграл подмосковное «Динамо»

3 февраля 2014, 03:00
Пермяки забили первыми, но удержать свое преимущество не смогли.

Вчера, 2 февраля, «Молот-Прикамье» в встретился в подмосковной Балашихе с местным ХК «Динамо». Несмотря на 8 строчек турнирной таблицы, отделяющих соперников друг от друга, игра оказалась равной. Основное время закончилось со счетом 1:1 — «молотобойцы» забили первыми, после хозяева площадки сравняли счет.

Исход матча решился в добавленное время. Финальный счет — 1:2 в пользу ХК «Молот-Прикамье».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Неплохо начали матч. Удалось забить быстрый гол. Но второй период полностью провалили. У нас начались ненужные удаления. «Динамо» полностью доминировало во втором отрезке матча. Да , может нам немного повезло. Использовали удаление в овертайме. Забили те люди, которым нужно было отличиться. Рад за ребят, что они, наконец, смогли свои моменты реализовать. Матч получился неоднозначный. Не все игроки в нашей команде умеют терпеть. Тем не менее, два очка лучше, чем одно. Хочу поблагодарить команду за игру.

Завтра, 4 февраля, «Молот-Прикамье» продолжит свою выездную серию встречей с ХК «Кубань».