Updated 2 марта 2023,, 17:44

«Амкар» начал сезон с крупного поражения в Грозном

5 августа 2014, 02:42
Пермские футболисты пропустили четыре безответных мяча.

Вчера, 4 августа, в рамках первого тура регулярного Чемпионата России по футболу пермский «Амкар» встретился с «Тереком». Для пермяков сезон начался с выезда и крупного поражения.

До 64 минуты встречи счет так и не был открыт. После — красно-черные пропустили четыре мяча, не забив ни одного.

Славолюб МУСЛИН, главный тренер ФК «Амкар» :— Победа хозяев закономерна. Победа, но не счет. В первом тайме мы играли совсем неплохо, имели гораздо больше моментов для взятия ворот, чем наш соперник. В таком же ключе начали второй тайм, но, не забив сами, пропустили гол в свои ворота. Почему после него команда остановилась, для меня осталось загадкой. Возможно, причина в психологии. А «Терек» продолжил забивать красивые мячи. Я знал, что сезон будет сложным. «Амкар» пока не до конца укомплектован — нам нужны еще 3–4 футболиста, которые бы усилили команду. Остается работать над ошибками.

Следующий матч пермяки сыграют 8 августа в Перми, где встретятся с ФК «Уфа».