Updated 2 марта 2023,, 17:26

«Амкар» уступил «Краснодару» 1:2 в домашнем матче

23 сентября 2014, 02:15
Исход матча решил пенальти.

Вчера, 22 сентября, пермский «Амкар» в рамках 8 тура регулярного Чемпионата России по футболу принимал у себя в гостях ФК «Краснодар».

Пермяки пропустили первыми, но еще до перерыва им удалось сравнять счет. Исход матча решил назначенный на 74 минуте пенальти в ворота «красно-черных». Финальный результат — 1:2 в пользу ФК «Краснодар».

Славолюб МУСЛИН, главный тренер ФК «Амкар» :— Результат несправедлив — поражения мы никак не заслуживали. Да, гости больше владели мячом — все-таки в составе «Краснодара» много качественных футболистов. Но мы играли хорошо. Жалко, что не смогли сделать хороший результат. Споры вызвали три судейских момента. Калешину можно было давать вторую желтую карточку на 30-й минуте. Во втором тайме Ахмедов за фол против Соломатина заслуживал красной карточки, но не получил даже желтой. Ну и спорный пенальти. Нарушение в этом моменте если и было, то вне пределов штрафной площади.