Updated 2 марта 2023,, 16:58

«Молот-Прикамье» выиграл в Пензе по буллитам

10 декабря 2014, 04:03
Команды вышли на серию буллитов при счете 1:1.

Вчера, 9 декабря, в Пензе встречей с местным ХК «Дизель» завершилась очередная выездная серия ХК «Молот-Прикамье». Чтобы выявить сильнейшего хоккеистам не хватило ни основного, ни дополнительного времени. Счет на табло был 1:1.

В серии буллитов удачливее оказались пермяки. Итог — 1:2 в пользу «молотобойцев».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодня матч был не очень выразительный со стороны обеих команд. Мы неплохо сыграли первый период, хотя и проиграли его. Вторую двадцатиминутку провели все время в своей зоне, но выиграли ее. Видели, что игра не идет ни в атаке, ни в обороне. Поставили цель, работать на результат. Ну и по буллитам мы сегодня были удачливее. Сейчас у нас будет небольшой перерыв. Проблемы у нас есть, одни и те же, в организации игры. Будем работать. Хочу поблагодарить ребят, выстояли в овертайме втроём и вырвали победу по буллитам. Молодцы.

Следующий матч пермяки проведут на домашнем льду 13 декабря. В гостях «Молот-Прикамье» будет принимать ХК «Динамо» из Балашихи.