Modified 2 марта 2023,, 16:52

Updated 2 марта 2023,, 16:52

«Молот-Прикамье» вновь вырвал победу в серии буллитов

26 декабря 2014, 04:24
В следующий раз, в конце новогодних каникул, пермские хоккеисты сразятся с лидером чемпионата.

Последний матч года «Молот-Прикамье» провел в Ижевске, где встретился с местным ХК «Ижсталь». Игра получилась напряженной. «По нолям» в первом периоде, 1:2 — в пользу пермяков во втором. В последнем игровом отрезке хозяева счет сравняли. Овертайм также не смог определить сильнейшего.

Исход матча решила серия буллитов. Пермяки оказались на высоте. Итоговый счет — 2:3 (Б) в пользу «молотобойцев».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— В сегодняшнем матче мы отыграли только два периода до счета 2:0. После этого просто бросили играть. Тем не менее, два очка завоевали.

Напомним, исход предыдущей встречи «молотобойцев» также решился в серии буллитов. 23 декабря, пермские хоккеисты обыграли ХК «Торос».

В следующий раз «Молот-Прикамье» встретится на выезде с лидером чемпионата ХК «Сарыарка».