Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

«Звезда-2005» обыграла «Россияночку» со счетом 3:0

12 октября 2015, 04:53
Победа пермских футболисток еще больше укрепила лидирующие позиции команды в 16-ом туре Чемпионата России.

11 октября в Перми на стадионе «Звезда» пермские футболистки принимали подмосковную «Россияночку». Матч закончился победой «Звезды-2005» со счетом 3:0.

Первые 15 минут матча «Россияночка» владела инициативой. Но на 24 минуте Ольга Бойченко забила первый гол этого матча. Через восемь минут Екатерина Пантюхина закатила в ворота подмосковной команды второй мяч. После перерыва пермячки решили окончательно разгромить команду соперниц и на 74 минуте Олеся Курочкина забила третий гол, чем окончательно укрепила победу «Звезды-2005».