Posted 24 августа 2019,, 05:01

Published 24 августа 2019,, 05:01

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Молодежная сборная России по хоккею обыграла чехов в Перми на Турнире четырёх наций

24 августа 2019, 05:01
Российские хоккеисты забили по одной шайбе в первом и втором периоде. Самой насыщенной на голы оказалась концовка матча.

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Чехии со счетом 4:1. Матч прошел вчера, 23 августа, в Перми в рамках Турнира четырёх наций.

Ворота чешской команды поразили Павел Дорофеев (в первом периоде), Кирилл Марченко (во втором), Иван Морозов (в начале третьего периода), точку в матче поставил Александр Романов, забивший на последних минутах встречи. У чешской команды отличился Мартин Ланг.

Турнир проходит в УДС «Молот», в нем принимают участие молодежные сборные (спортсмены до 20 лет) России, Чехии, Швеции и Финляндии. Сегодня, 24 августа, национальная сборная встретится с хоккеистами из Швеции. Завтра им предстоит сыграть со сборной Финляндии.