Posted 7 мая 2009,, 03:54

Published 7 мая 2009,, 03:54

Modified 2 марта 2023,, 17:21

Updated 2 марта 2023,, 17:21

В Амстердам на международный бизнес-форум

7 мая 2009, 03:54
Пермская редакция федеральной сети делового журнала National Business приглашает собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний принять участие в уникальном выездном международном бизнес-форуме «Голландия. Время для сильных», который состоится с 6 по 10 июня.

Пермская редакция федеральной сети делового журнала National Business приглашает собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний принять участие в уникальном выездном международном бизнес-форуме «Голландия. Время для сильных», который состоится с 6 по 10 июня 2009 года в Амстердаме (Нидерланды).

Программа форума разработана и осуществляется партнерами: российско-голландской консалтинговой компанией «Логитекк» и редакцией журнала National Business с привлечением европейских экспертов из разных сфер бизнеса.

Российским бизнесменам будет представлена самая актуальная информация, отражающая особенности и регламент построения бизнес-процессов в западноевропейских компаниях.
Также вы сможете познакомиться с технологиями ведения бизнеса в интересующих направлениях: сельское хозяйство, ритейл, логистика, производство. Установить деловые контакты, приобрести новых партнеров за рубежом. Темы круглых столов могут корректироваться в соответствии с запросами участников.

Участники проекта получат: практический опыт и новые теоретические знания, возможности совершенствования бизнес-процессов Вашей организации. Перед вами откроются перспективы развития бизнеса, открытия новых проектов, возможности открытия представительств европейских компаний на территории России или российских компаний на территории Нидерландов.

Регистрация проходит до 15 мая по телефону: (342) 240–12–68 или по электронной почте: info@banzay.perm.ru

Количество мест ограничено.

Все подробности читайте на официальном сайте проекта.

"