Posted 27 апреля 2015,, 04:00

Published 27 апреля 2015,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 17:47

Updated 2 марта 2023,, 17:47

На страже вашей квартиры: «Дельта» предлагает весеннее антикризисное решение

27 апреля 2015, 04:00
Специальные акции для клиентов позволят обеспечить круглосуточную надежную защиту квартиры в весенне-летний отпускной период.

В весенне-летний период большинство горожан предпочитает свободное время проводить за городом. В это время возрастает количество квартирных краж.

Именно поэтому охранная компания «Дельта» проводит сейчас несколько акций для своих клиентов.

  • 50% скидка от стоимости конкурентов;
  • На 50% дешевле договора ОВО;
  • Скидка 5% при заказе online;
  • Скидка 10% на второе подключение.

Круглосуточная надежная защита объектов клиентов компании — это результат качественного монтажа и сервисного обслуживания. Однако, при высоком качестве, монтаж охранного комплекса занимает всего 3 часа.

Существует два варианта: проводные и беспроводные современные охранные комплексы. Все оборудование сертифицировано и эргономично, подходит для любого интерьера.

Специалисты «Дельта-Пермь» не только установят и протестируют систему безопасности, но и научат клиентов пользоваться оборудованием. Его интерфейс удобен и интуитивно понятен, поэтому управлять охранным комплексом может даже ребенок.

Системы безопасности регулярно проводят самодиагностику, отправляя данные на станцию мониторинга «Дельта-Пермь», что обеспечивает бесперебойную работу оборудования. В случае обнаружения неисправности специалисты сервисной службы оперативно устранят проблему, а профессионалы технической поддержки в круглосуточном режиме ответят на любые вопросы о работе охранных комплексов.

Несмотря на высокое качество и надежность, системы безопасности доступны многим, а рассчитать стоимость комплекта с установкой можно на сайте «Дельта-Пермь».

Подробности всех предложений компании «Дельта. Системы безопасности» вы можете узнать по тел. (342) 207-11-11, либо на сайте www.prm.delta.ru

На правах рекламы

"