Posted 3 июля 2015,, 05:42

Published 3 июля 2015,, 05:42

Modified 2 марта 2023,, 17:27

Updated 2 марта 2023,, 17:27

В Перми с 14 июля пройдет новая программа Радислава Гандапаса «Харизма лидера»

В Перми с 14 июля пройдет новая программа Радислава Гандапаса «Харизма лидера»

3 июля 2015, 05:42
Фото: Properm.ru
На тренинге участники смогут исследовать систему взглядов успешных людей, лидеров в своем деле и преуспевающих руководителей, а также получат методы и инструменты, с помощью которых смогут скорректировать свою идеологию.

Участники тренинга рассмотрят лидерство как жизненную стратегию, эффектом которой является успех. Стратегия представляет собой развертывание определенной идеологии — идеологии лидера. Именно она, воплощенная в решениях и поступках приводит лидера к победе. К победе над конкурентами, конечно. Но в первую очередь — к победе над собой.

В ходе тренинга участники смогут исследовать систему взглядов успешных людей, лидеров в своем деле и преуспевающих руководителей, а также получат методы и инструменты, с помощью которых смогут скорректировать свою идеологию, и сделать ее более конкурентоспособной.

Радислав Гандапас — самый популярный тренер России по версии Trainings ru, Лауреат книжной премии Рунета’ 2013 за книгу «Харизма лидера», признанной лучшей книгой года в номинации «Деловая литература», автор девяти книг и тринадцати фильмов по лидерству, ораторскому искусству и лайф-менеджменту. Радислав — постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Забронировать места по низким ценам можно на сайте, подробности по телефону: (342) 27–00–567.

"