Posted 4 августа 2009,, 10:13

Published 4 августа 2009,, 10:13

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

В Перми появился филиал международной сети медицинских центров «Он Клиник»

4 августа 2009, 10:13
В создании клиники принимали участие израильские и российские специалисты. Медицинский центр ведет работу по трем направлениям: урология, проктология, гинекология.

Международная сеть медицинских центров «Он Клиник» открыла свой филиал в Перми. Медицинский центр «ОН Клиник Пермь» начал свою работу 10 июля по адресу ул. Плеханова, 2«а». Сеть «Он Клиник» насчитывает порядка 170 филиалов по всему миру, из них 32 в странах СНГ. Первый медицинский центр «Он Клиник» был основан в 1987 году в Тель-Авиве, Израиль.

Медицинский центр «Он Клиник» ведет работу по трем направлениям: УРОЛОГИЯ (восстановление потенции вне зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение простатита, лечение преждевременного семяизвержения, увеличение продолжительности полового акта), ПРОКТОЛОГИЯ (лечение геморроя и трещин прямой кишки без боли, операции, госпитализации) и ГИНЕКОЛОГИЯ (радиоволновой метод лечения эрозии шейки матки, медикаментозное прерывание беременности до 6 недель, лечение заболеваний женской половой сферы).

В создании клиники принимали участие израильские и российские специалисты. Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «ОН Клиник» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование.

Услуги «Он Клиник» доступны разным социальным группам. В центре предусмотрены скидки для льготников (пенсионерам, участникам всех войн, работникам бюджетной сферы, медицинских учреждений и пр.).

Записаться на прием можно по телефону: (342) 201–71–71.

"